Как привлечь к ответственности мошенников за подлог документов?
Добрый день. Такая ситуация: в браке была приобретена квартира на совместно надитые средства и оформлена на меня. После растордения брака бывший муж подал на раздел имущества + на раздел долга по договору займа. Займ этот он якобы взял у своей сестры ( сестра выщывалась как свидетель и все подтвердила) на покупку данной недаижимости. Экспертиза сроков давности установила что договор подписан на год позже даты указанной в нем ( и даты покупки квартиры). В удовлетворении иска в части раздела « займа» ему естественно отказано. Могу ли я теперь привлечь этот « семейный подряд» к уголовной ответсственности за машенничество либо подлог документов? Уж очень они мне нервы помотали...