Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по собственному желанию

я мать одиночка. При увольнении с работы, я имею право не отрабатывать две недели.Ребенку 9 лет

22 Сентября 2013, 18:52, вопрос №228678 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Татьяна, здравствуйте!

    К сожалению, Трудовой кодекс не предусматривает льгот, позволяющих матери не отрабатывать двухнедельный срок после подачи заявления на увольнение.

    22 Сентября 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats