Возможно ли переоформление договора на услуги в пользу другого клиента?

Клиент просит ИП переоформить договор на услуги (установка межкомнатных дверей),

на другое лицо, для возврата налога на имущество. Это возможно сделать?

, Марина, г. Москва

Марина!

Есть общие нормы гражданского права — стороны свободны при заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон (ст. 421 Гражданского Кодекса РФ). Если само по себе переоформление договора на другого заказчика не ущемляет права третьих лиц, а старый и новый заказчик связаны между собой, проблем быть не должно, но важно проверить и (например) платёжные документы на предмет соответствия данных плательщика (если оплата уже была).

Всего доброго!