Какая ответственность грозит по протоколу о нападении на полицейского при исполнении?
Скажите пожалуйста, у меня у подруги мама потеряла пенсионную карточку, думала украли по этому позвонили в полицию. Как оказалось карточку потом нашли. После звонка через дня 4-5 пришел полицейский и увидел что подруга в нетрезвом состоянии. После этого он ударил ее, у них начался конфликт, он составил какой то протокол типо нападение при исполнении, скажите что теперь ей может быть за это?Штраф или может арест?