Будут ли мне платить стипендию, если я уйду в академический отпуск?

Будут ли мне платить степендию если я уйду в академический отпуск. И по каким причинам даётся академический отпуск в Фелиале ДВФУ.

, Алевтина, г. Арсеньев
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если стипендия, обычная, то выплаты прекратят. Если социальная, то выплаты продолжаться. Какие именно причины (помимо общих), в вашем учебном заведении, для предоставления академического отпуска, не видя документов сказать сложно.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Алевтина
Клиент, г. Арсеньев
Да социальная я сирота круглая. Если по не успеваемости уйду в академический отпуск будут мне платить степендию?

Лучше не по неуспеваемости. Там, грозит и отчисление. Попробуйте решить все в нормальном порядке. У вас все получится. Всех благ и удачи.