Возможно ли подписать доп соглашение об изменении цены?

возможно ли подписать дополнительное соглашение об изменении цены вступающим в силу ранее,чем дата подписания?

, Алексей, г. Хабаровск

Возможно

ст. 425 ГК РФ

2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.