8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обучение на дневном отделении в ВУЗе и работа при этом

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я обучаюсь на дневной (очной) форме обучения в университете (обучаюсь достаточно неплохо, поэтому и есть волнения). Пригласили на работу, однако она предполагает обычный график - 5/2. Получается, что необходимо будет совмещать работу и учебу. На заочный уйти не вариант, иначе сразу в ВС заберут (я не боюсь призыва, но просто пока семье помочь нужно материально). Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то правовые формы, чтобы можно было совмещать работу с учебой на дневной отделении? Заранее спасибо!

10 марта 2019, 17:37, Владислав, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, подскажите как я могу не отрабатывать после 5 летнего обучения в мед вузе и не платить никаких штрафов и компенсаций за обучение
Здравствуйте, подскажите как я могу не отрабатывать после 5 летнего обучения в мед вузе и не платить никаких штрафов и компенсаций за обучение
13 июля, 18:52, вопрос №3068507, Сабухи, г. Курчатов
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Северный стаж и работа по совместительству в 1989 году в РКС
Здравствуйте. В 1989 году я училась на дневном отделении ВУЗА и в это же время работала . В архивной справке написано: "Принята на работу на период отпуска по беременности и родам основного работника" , причем не указано, что по совместительсту или что принята на 0,5 ставки а вот дальше в этой архивной справке указано: "Уволена как принятая по совместительству" В Пенсионном фонде указанный в справке период в северный стаж не засчитали и отказали мне в досрочном назначении пенсии. Я подала в суд иск о зачете указанного в архивной справке периода в северный стаж. Ищу аргументы для подтверждения своей позиции.
27 декабря 2018, 17:28, вопрос №2211510, Наталья, г. Рязань
1 ответ
Алименты
Начисление алиментов после 18 лет при условии учебы на дневном отделении ВУЗа
Добрый день! Нужна консультация специалиста по вопросу начисления алиментов после 18 лет , при условии учебы на дневном отделении ВУЗа.
25 августа 2018, 05:39, вопрос №2088067, Сергей, г. Уфа
1 ответ
Алименты
Выплачиваются ли алименты 18-летнему студенту дневного отделения ВУЗа?
Здравствуйте. Должны ли родители платить алименты 18 летнему ребенку, учащемуся на дневном отделении ВУЗа? Подскажите, пожалуйста, статью.
07 мая 2018, 09:29, вопрос №1988579, Ольга, г. Серпухов
2 ответа
Алименты
Взыскание алиментов на ребенка, обучающегося на дневном отделении ВУЗа до 23 летнего возраста
Взыскиваются ли алименты на ребенка, обучающегося на дневном отделении ВУЗа до 23 летнего возраста? Ссылка на статью СК или подзаконный акт. Спасибо!
23 мая 2014, 09:52, вопрос №457741, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2019