Подала на развод из-за частых измен мужа, а он хочет забрать сына и угрожает мне расправой
Здравствуйте, хотелось бы рассказать свою историю, и получить помощь, подсказку в ответ, муж долгое время изменял, каждую новую женщину пытается познакомить с нашим сыном, давал трубки сыну и заставлял сына общаться со своей любовницей по телефону. я не хочу чтоб ребенок это все наблюдал, подала на развод, он постоянно угрожает что сына заберет, хотя забирать его некуда ,условий нет для жизни у него, живет с любовницей и ее детьми. подскажите что делать.
я бы не хотела чтоб ребенок видел распутный образ жизни своего отца. и оградить его этого
не видел