Какая ответственность грозит за кражу 1000 рублей?

Что будет с человеком если он украл 1000 рублей и спалился на камере, заявление полиция приняли но человек вернул эти деньги

, Skjdjd, п. Тула-50
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Это административное правонарушение ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ.

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Skjdjd
Клиент, п. Тула-50
Ну а если вернули эту 1000 до того как подали заявление и видео?

Факт кражи есть к сожалению, даже если вернули похищенное.