Как снять арест с зарплатной карты, если зарплата - единственный доход?
Здравствуйте,чси наложили арест на мою зарплатную карту. Меня не предупреждали,бухгалтеру не приходило решение суда. Меня не уведомляли о том что был суд и вынесли решение,что будут блакировать счет. Суд был 07.09.18,а решение принесли с почты 28.01.19г. Как мне снять арес с карты,я не отказываюсь от оплаты ежемесячно,но у меня кроме зарплаты нет других доходов. Я брала онлайн займ,и по причине временной безработицы не могла вовремя его оплатить.