Могут ли признать переделанную из технического помещения студию нежилым помещением?

Скажите, очень много объявлений о продаже "студий", сделанных из технических помещений 1-го этажа панельных домов, На сколько я знаю из истории совремейнешей россии, у нас могут прзнать незаконным все что угодно и без предупреждений. купить и провести сделку - одно, но не опасно- ли тем, что через 2-3 года, жилище признают непригодным? (всетаки тех помещение)

, Andry Plastinin, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно изучать документы по переводу — все ли он в порядке. Если помещения соответствует всем требованиям, предусмотренным для жилого помещения, и была пройдена вся необходимая процедура перевода помещения, то проблем быть не должно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.