8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение 1 и 2 раздела КУДиР для ИП УНС 15%

я начинающий ИП УНС доходы минус расходы.. начала свою деятельность с 18 октября прошлого года - торговля ...доходов не было за прошлый год.. надо вести КУДИР.. расходы на выплату налогов и услуги банка вписала за 4 квартал.. не могу понять что вписывать в строки 010, 020, 030, 040 и 041 и как заполнять 3 раздел

09 марта 2019, 14:57, Наталья, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие именно у вас расходы на выплату налогов?

Строки 010 и 040 не заполняются. По 020 — указываете расходы. По 030 и 041 — те же расходы.

Раздел 3 не заполняете.

11 марта 2019, 07:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Вопрос: Могу ли я сначала купить квартиру #3, а потом продав квартиры #1 и #2 выделить доли детям, тем самым улучшив их состояние
Добрый день. Дано: - есть квартира #1 (50 кв.м.) полученая по приватизации. 3 собственника: Муж, жена и ребенок 15 лет. Второй ребенок 12 лет на момент приватизации ещё не планировплся :) - есть квартира #2 (20 кв.м.) купленная в ипотеку с мат.капиталом. Ипотека только что погашена, но в собствннность на родителей ещё не оформлена и следовательно доли детям еще не выделены. - есть огромное желание срочно купить квартиру #3 (150 кв.м). Покупка в ипотеку. Сделку нужно оформить быстро, без создания цепочки с предварительной продажей квартир #1 и #2. Вопрос: Могу ли я сначала купить квартиру #3 , а потом продав квартиры #1 и #2 выделить доли детям, тем самым улучшив их состояние? В опеке говорят что нет, но ссылаются не на конкретную формулировку закона, а на "мнение юриста опеки".
29 января, 08:27, вопрос №2973017, Евгений, г. Москва
9 ответов
Недвижимость
Ситуация такая: 1 и 2 собственник хотят обязать собственника 3 оплачивать свою часть коммуналки но на суде
Добры день, подаем иск на определение порядка оплаты коммунальных услуг в квартире. ситуация такая: 1 и 2 собственник хотят обязать собственника 3 оплачивать свою часть коммуналки но на суде будет только собственник 1 (есть доверенность от собственника 2) как указывать собственника 2 в иске Истцом ( в этом случае Собственник 1 будет представлять интересы 2 истцов) 3 лицом ответчиком 2 (в этом случае подготовим нотариальное согласие с требованием истца) Помогите, пожалуйста, не можем никак найти ответ.
04 октября 2020, 15:04, вопрос №2877376, Валерий, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Будет ли действительно соглашение о прохождении границы между собственниками участков 1 и 2?
Здравствуйте. Есть два земельных участка. У одного (участок №1) - один собственник. У второго (участок №2) два собственника (по 1/3 и 2/3 доли). Будет ли действительно соглашение о прохождении границы между собственниками участков 1 и 2, если оно будет заключено между собственником уч.№1 и одним из собственников уч.№2?
19 сентября 2018, 08:42, вопрос №2110084, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Все
Как правильно интерпретировать ст. 1 и 2 ст.7 №214-ФЗ?
Здравствуйте! Купила нежилое помещение (кладовку в жилом доме) по договору долевого участия. В договоре указана площадь помещения и добавлено слово - ориентировочно, но в отличие от ДДУ на жилые помещения, не оговорен факт, что при замерах БТИ площадь может измениться, но и то что помещение продается штучно тоже ничего нет. В результате площадь помещения получилась меньше, на что Застройщик говорит, что ничего не должен выплачивать, так как эти помещения продают штучно. И это единственная претензия к помещению. 1. Могу ли я в исковом заявлении ссылаться на ст. 1 и 2 ст.7 №214-ФЗ? Ведь меньшая площадь это не отступления от условий договора и (или) указанных в части 1 настоящей статьи обязательных требований, приведшие к ухудшению качества такого объекта, или недостаток, который делает его непригодным для предусмотренного договором использования!? 2. Могу ли я в исковом ссылаться и насчитывать неустойки по ст. 29 или ст. 18, ст. 31, ст. 22 и 23, ст. 15 и ст. 13, ст. 28 ЗОЗПП одновременно с ч.2 ст.6 №214-ФЗ? 3. Как правильно интерпретировать ст. 1 и 2 ст.7 №214-ФЗ? Её только при браках и недостатках использовать? Так же 723 ГК РФ... 4. Можно насчитать неустойку по ст. 28 ЗОЗПП плюс ст. 22 или только % за пользование чужими средствами? Спасибо! С уважением! Елена.
03 мая 2018, 18:56, вопрос №1985640, Елена, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
имел ли право пристав перечислить деньги от реализованного авто другим кредиторам 1 и 2 очереди, если было сводное ИП
автосалон по решению суда, должен 1334 580 руб.Было возбуждено ИП, также по определению суда о обеспечении моего иска было арестовано авто. недавно узнаю, что авто пристав реализовал, но мне не перечислено ни рубля. На данный момент авто салон признан банкротом, идёт конкурсное производство. имел ли право пристав перечислить деньги от реализованного авто другим кредиторам 1 и 2 очереди, если было сводное ИП.
21 января 2017, 12:29, вопрос №1507369, Константин, г. Шахты
5 ответов
Дата обновления страницы 14.03.2019