Сервисный центр по ремонту ноутбуков пытается обмануть в связи с поломкой по вине сотрудника СЦ
В январе сдала ноутбук в ремонт с незначителеьной неисправностью-треснула рамка корпуса и петля закрытия крышки. На работу никак не влияло, полностью работал. Описав проблему в СЦ они выдали бумагу о том, что они приняли технику и вид поломки. Проходит неделя, звонят и говорят мол через пару дней приходите, в итоге оказалось что они ждали какую-то деталь, затем отправляли его в другой город на диагностику, мол каким-то образом оказался сломан шлейф. Прошло уже почти 2 месяца, ноутбука до сих пор не видно. Предложили якобы за то, что потрачено время заменить наш ноутбук гораздо лучшим, раскрученым, который находился в их ремонте, а этот они оставят себе. Никаких предоплат не вносили, думаю, что это чистой воды развод, и либо А) шлейф сломался по их вине, Б) ради выгоды хотят им завладеть (модель новая, не дешевая)