Лишили внеочередного права на субсидию после отказа бывшей жены от оформления субсидии на детей
Добрый день! Военнослужащий, признан нуждающимся в жилье по составу семьи я и трое детей. Двое старших от первого брака. получил внеочередное право, подал на субсидию. Затребовали нотариальное согласие от бывшей, согласие не дала. Передал все документы в ДЖО. Все прописаны в квартире моих родителей: 3 детей, я, бывшая и родители = 7 чел на 50 м.кв. В итоге двое старших с обеспечения сняли, остались только я и младший! (я не против) но самое неприятное лишили внеочередного права (планировал уже покупать квартиру). Вопрос: имели ли право убрать внеочередность? (в законе написано военнослужащий ИМЕЮЩИЙ ТРОЕ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ - внеочередное право!, без каких либо условностей)
пока документов нет на руках, устно объявили, что уберут внеочередное право т.к. двое старших обеспечиваться не будут от минобороны
прописаны с вами? В решении суда что то про место жительства сказано?