Как найти кадастровый паспорт на землю, который был выдан в 2011 году?

Здравствуйте! Мы не знали, что у бабушки был земельный участок в 2011 году. Узнали об этом, когда бабушка умерла .Как нам узнать, где он находился?

, Елена, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена" Если даже кадастровый паспорт утерян, ничего страшного нет! Кадастровый учёт в России регламентируется Федеральным законом «О кадастровой деятельности» от 24.07.2007 N 221-ФЗ, и если участок поставлен на кадастровый учёт, то все данные имеются в базе Росреестра.

Вы в любое время можете получить дубликат катастрового паспорта через МФЦ (окно Росреестра)

Стоимость госпошлины за получение кадастрового паспорта в бумажном виде для физических лиц – 200 рублей