Куда обратиться для получения информации о начисленных мне выплатах по уходу за ребенком?

Здравствуйте 26 декабря 2018 года у меня закончился отпуск по беременности и родам.7 марта 2019 года мне пришли две суммы 11 и 16 тыс я так понимаю это декретные но за какие месяца мне должны были выплатить ? И почему разные суммы? В назначении платежа написано компенсация от Фсс.Куда мне нужно обратиться чтоб узнать что я получила.И с какого месяца мне должны выплачивать пособие.Спасибо

, Яна, г. Борзя
Анастасия Данильченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Яна!

Для начала обратитесь к работодателю или же напрямую в ФСС