Куда обратиться для устранения протечки, которая повлекла ущерб нашему ремонту?
Добрый вечер, хотела задать вопрос, Куда обращаться? У нас второй раз все течет, все обои после ремонта поотставали, натяжные потолки провисают от воды, на первый вызов пришла работница ЖКО, сфотографировала, и ушла, ничего не предпринимают, кто оплатит потом все это, кто сделает ремонт ?При такой погоде, все тает, крыши не чистят, Не заделывают трещины , что б хотя б не протекало все это в квартиры , по мимо того что дома из картона, так не могут хотя б поддерживать их состояние, что б небыло такого,собирают деньги за кап.ремонт, нечего не делают, дома еле стоят, хотя новые считаются, Администрация не слушает и кладет болт на жителей, дердачные помещения проданы, не легальным путем, просто творится полный трындец, что делать, как бороться с этим?