Служба доставки перебралась из цоколя в соседнюю квартиру на 1 этаже МКД
Служба доставки СДЕК перебралась из цоколя в соседнюю жилую квартиру на 1 этаже многоэтажки, сделали пристройку-балкон со входом с улицы. Разрешающих документов нам соседям не предоставили.
Возникли проблемы со свободным передвижением жильцов по двору.
На каком основании они без документов имеют право на юридическую фирму в жилом доме, ещё и службы доставки?
Пожалуйста, разъясните.
С ув., Михаил.