Как договориться о консультации по грамотному оформлению документов?

Здравствуйте!

Я бы хотела получить развернутую консультацию по вопросам грамотного оформления документов в России, для дальнейшего использования их за границей. Все шаги и организации, которые надо для этого посетить и последовательность моих действий. Вопрос касается всех документов, от школьного аттестата и диплома, и заканчивая водительскими правами и СНИЛСом...

Также интересует аспект заявления о том, что не являюсь резидентом России. Смена паспорта в России из-за замужества с иностранцем...

Как я могу получить эту консультацию? (созвон возможен только через интернет телефонию). Живу за границей.

Готова оплатить консультацию со специалистом именно в этом вопросе - вопросе оформления всех документов...

, Таис, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Для заказа индивидуальной консультации Вы можете написать в чат любому юристу проекта. Кроме того Вы можете разместить  заявку на подготовку соответствующего заключения в разделе -документы.

При необходимости детального разбора вопроса, также при необходимости составления документов можете написать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев