Какова классификация требований имущественного и неимущественного характера?
Добрый день! Подаю иск о ничтожности договора по продаже доли в квартире. Указываю в иске помимо ничтожности: 1. Использование денег невыплаченных по договору. 2. Моральный ущерб 3. Услуги юриста. Какие из указанных требований относятся к требованиям неимущественного характера, а какие к требованиям имущественного? Какой размер пошлины должен быть по ним?