Как наказать председателя за порчу гаража?

Здравствуйте! Из года в год председатель гаражного кооператива не вывозит снег,а сгребает огромные кучи к стене моего гаража ,от чего стена мокрая долгое время,внутри отваливается штукатурка,в гараже сырость.На мои замечания и замечания соседей по гаражу он говорит,что это"карман",а на вопрос "куда уходят членские взносы"отвечает,что деньги у него.Что предпринять в таком случае,ведь гараж постепенно разрушается?

, Галина, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте! Подавайте на председателя в суд.

Сделайте фото  стены вашего гаража внутри и снаружи (там где снег), составьте акт. Если нужна помощь пишите в чат.