Законно ли взыскание долга председателем гаражного кооператива, выбранным без согласия собственников?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Ситуация: являюсь собственником гаража в горажном коперативе, имеется задрлжность за период с мая 2023 по июнь 2026 сейчас в гаражном кооперативе поменялся председатель, который сам себя избрал, больше половины собственников были против его назначения, новый устав не принят, но новый председатель вышел в суд с иском взыскать с меня долг, пеню и услуги их юриста, законно ли это? Заранее спасибо