Как будет рассчитываться гарантийный срок холодильника после замены дверки?
Здравствуйте. Приобрел в ноябре 17 года холодильник в ноябре 18 дверка холодильника перестала герметично закрываться. Я вызвал мастера. Он сказал что закажет дверь в течении 2 месяцев приедет, прошло четыре месяца при этом он забрал гарантийный талон. Дверь пришла. Как будет рассчитываться гарантийный срок?
У меня возникли вопросы относительно сроков исполнения Вашего требования — 4 месяца (сравните этот срок со сроком, указанным в ч.1 вышеприведенной статьи Закона). Вопрос о замене товара/расторжении договора/ неустойке за просрочку не ставится?