Каковы шансы на возврат денег за некачественное лечение у ортодонта?
Здравствуйте. Проходил лечение брекетами, врач не наклеил проволоку за зубами, как итог, зубы все разъехались и потраченные два года и лечение пошло насмарку. Можно ли вернуть деньги, если чек и договора потеряны? Звонил в полликлинику, я у них числюсь как пациент проходившей лечение, моет сначала стоит запросить у них какие-то бумаги?
, Алексей, г. Омск