Вы вправе возвратить уплаченную денежную сумму за данный браслет, как за товар ненадлежащего качества, предъявив соответствующее требование Продавцу.
Продавец обязан принять у Вас в.у. браслет, провести проверку качества за свой счет,
в случае необходимости (узнать почему проявился недостаток) — экспертизу, в течение 10 дней со дня предъявления претензии, так же за счет продавца.
Денежные средства подлежат возврату в течение 10 дней со дня предъявления претензии, по цене на день удовлетворения требования (если, конечно же, данная цена больше цены договора купли-продажи).
Основание:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) «О защите прав потребителей» (ст. 18, 22, 24)
С уважением,