Как взыскать компенсацию морального ущерба, если списывали завышенный размер абонплаты?

Здравствуйте. 01.02.19 решил перейти с мегафона на билайн. в офисе билайн выбрал тариф. сотрудник офиса заверил что первый месяц аб. плата по тарифу будет 1р. сутки. 09.02.19 активировал новую симкарту тут то все и началось. аб. плата стала списываться по 12р. кроме того списалась еще и за 08.02.19. обратился в колцентр составили заявку сказали что свяжутся. так никто и не связался. ну и так далее. хотелось бы компенсировать моральный ущерб.подскажите куда обратиться. красноярский край г. минусинск спасибо

, Сергей, г. Минусинск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сергей, вы можете попробовать, взыскать с МТС, те ДС которые не были оговорены договором, а моральный ущерб, я думаю вы здесь не получите, ну 1000 руб, можно попробовать.