Как мне законно разрешить жилищный вопрос и последствия?

На данный момент Пенсионер МВД как 2 года стою на очереди по улучшению жилплощади с 2004года до сих пор очередь так и не дошла как быть в этой ситуации сделали запрос в отдел бывшей работы ответ пришел что очередь 15-я так можно ещё ждать 20лет?

, Светлана, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
На данный момент Пенсионер МВД как 2 года стою на очереди по улучшению жилплощади с 2004года до сих пор очередь

Светлана

Добрый день! Вы состоите в очереди на получение жилого помещения или на выплату ЕДВ на приобретение жилого помещения?

ответ пришел что очередь 15-я

Светлана

А ранее вы какие по очереди были?

так можно ещё ждать 20лет?

Светлана

К сожалению вопрос сроков обеспечения жильём не урегулирован и выделение происходит в порядке очереди с момента постановки. Тут остаётся только постоянно письменно контролировать продвижение и подавать жалобы во все инстанции. Другого пути нет. С Уважением…