Надо ли выставлять извещение или внести изменения в план-график?

Здравствуйте, у нас возникла такая ситуация. План закупок и план график опубликовали, а на следующий день пришло уведомление от организации что они расторгают договор( п.8 ст.93) в одностороннем порядке притом что уведомление пришло на месяц позже 1.02.19 г. прекращают свою деятельность. а уведомление пришло только 6.03.19г. Что теперь нам делать? Надо ли выставлять извещение или внести изменения в план график . ?

, Овчинникова Светлана, г. Лесной
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

для чистоты лучше внесите изменения в план график и отмените прежнюю закупку, далее опубликуйте извещение и через пять дней заключайте контракт с другим поставщиком по данному пункту и статье.