Смогут ли в данном случае предоставить свидания?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.
У моего парня вчера был суд по статье 264.1 ук рф.
Из зала суда его сразу увезли на 8 месяцев, лишили свободы.
Мы расписаться с ним не успели, так как думали, что будет другой исход (штраф, условное наказание).
По сути, я ему никем не прихожусь. Но меня интересует сейчас, по поводу свиданий. Смогут ли мне их предоставлять?
И вот ещё вопрос. У меня есть признаки беременности, но тест я ещё не делала. Если сделаю его и окажется положительный результат, это может как то помочь ему?
Сейчас его отправили в сизо на перераспределение. До вступления приговора в силу 10 дней. Будем подавать апелляцию, но понимаем, что шансы очень маленьки на уменьшение срока. Я просто не знаю как ему помочь. Помогите мне пожалуйста!
Но если честно, никто не ожидал такого исхода. Следователь сказал, что не дадут реальный срок и мы не позаботились о хорошем адвокате и его защите.
Ехали на суд с другим настроем, в итоге забрали в наручниках из зала суда.
Беременность может быть признана смягчающим наказание обстоятельством. Но нужно установить цепочку, во первых что она есть (мед. справка), во вторых подтвердить, что он отец (это можно сделать путём вашего допроса).