Как поменять водительское удостоверение, если получил гражданство РФ?

Добрый день Я получил гражданство РФ у меня узбекский водительские удостоверения она старова обрас могу ли поменять на РФ водительские удостоверения

, Шерзодбек, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вам необходимо обратиться в орган ГИБДД по месту вашего жительства. Но, готовьтесь возможно вам придется сдать теоретическую часть экзамена по ПДД.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.