8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если работодатель не выплачивает расчёт в срок?

Здравствуйте.я работала мойщицей посуды в ресторане старый замок.25.02.2019 года написала заявление об уходе,в связи с уездом в другой город,по собственному желанию.прошло уже больше 10 дней,директор кормит завтраками.говорит что табель отправлен в бухгалтерию теперь надо ждать ответа с банка.я живу у подруги в выходные мне нужно уезжать,сегодня собираюсь идти в ресторан и разговаривать лично т.к. трубку он перестал брать.помогите пожалуйста

, Надежда, г. Томск
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Если вы уволены, то все расчеты с вами администрация  предприятия  по закону обязана произвести в день увольнения. Напишите письменное заявление о выплате вам  заработной платы и всех, причитающихся вам начислений, в том числе компенсации за неиспользованный отпуск,  зарегистрируйте его  у работодателя, или пошлите по почте заказным письмом с уведомлением ( в случае, если придется обращаться в суд). Если у вас срочность, то  пригрозите тем, что обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру,  в случае отказа, обращайтесь   в прокуратуру или к инспектору по труду в вашем населенном пункте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если он не придёт опять то что будет суд перенесут?
Здравствуйте подала на алименты на себя так как я в декрете ещё.было заседание без него вынесли очное решение одобрили в денежной сумме но муж в течение 7 дней обжаловал так как без него было Сейчас будет повторный суд. Если он не придёт опять то что будет суд перенесут? И ещё вопрос суд может отказаться алименты потому что у него кредит на машину
, вопрос №4858216, Люба, г. Нижний Новгород
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли работодатель не восстанавливать его на работе, учитывая его судимость?
Добрый день! Сотрудник уволен по п.2 ч.1 с. 81 ТК РФ из образовательного учреждения (техникум). Суд 1 инстанции отказал в удовлетворении иска данному сотруднику. Обратился в апелляционной суд. В апелляционном суде выяснилось, что работодатель не предложил вакансии. Сотрудник ранее был осужден по ч.5 ст. 264 УК РФ. Помилован по указу Президента (подписал контракт с ЧВК Вагнер). Может ли работодатель не восстанавливать его на работе, учитывая его судимость? И обязаны ли вообще были предлагать ему вакансии, учитывая его судимость, ориентируясь на ст. 351.1 ТК РФ и 331 ТК РФ?
, вопрос №4858057, Руслан, г. Саратов
Наследство
Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана
Добрый день. Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана. Я не знаю где она находиться так как она зависимый человек.
, вопрос №4856759, Светлана, г. Москва
Наркотики
Муж рецидив статья 228 ч 4 адвокат пытается поднять на 2й часть, если поднимут что его ждёт выйдет ли он или ему дадут срок
Муж рецидив статья 228 ч 4 адвокат пытается поднять на 2й часть,если поднимут что его ждёт выйдет ли он или ему дадут срок
, вопрос №4856601, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Семейное право
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление?
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление??
, вопрос №4855699, Герман Васильевич, г. Златоуст
Дата обновления страницы 07.03.2019