Законно ли взыскание алиментов без оформления нового свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте.У меня такой вопрос: бывшая сожительница подала на меня в суд на взыскание алиментов не оформив ребенка на мою фамилию и в графе отец стоит прочерк а нового свидетельства пока еще не выдали мне на руки.в суд подавал я сам лично о признании меня отцом ребенка и суд признал меня отцом ребенка.имеет ли право она требовать алименты если она до сих пор числится матерью одиночкой???
, Руслан, г. Уфа