Как составить заявление на получение копии решения суда?
Помогите составить заявление на получение копии решения суда со всеми печатями и росписью ,ранее решение суда не получал.номер дела не знаю
, Диана, г. Майкоп
Добрый день. Заявление можно написать в произвольной форме. Номер дела и просто ознакомление с ним происходит в канцелярии суда, куда и можно обратиться с этой просьбой.