Как добиться возврата всей оплаты за абонемент в фитнес-клуб?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, купили абонемент в фитнес клуб в августе 2018 года, клуб должен был открыться в октябре 2018,абонемент начнёт действовать с момента открытия всех зон, в феврале 2019 он открылся, но бассейн ещё не открылся, тоесть абонемент ещё не считается, захотели расторгнуть договор, но клуб говорит, что 7000 членский взнос и он возврату не подлежит, при том, что стоимость детского абонемента всего 10000,правомерно ли это? И можно ли что то сделать?