Могут ли перевести многодетную маму на другое место работы без ее согласия?
Здравствуйте.Я многодетная мама, младшему (четвертому)ребенку ещё нет 3 лет.Но я была вынуждена выйти на работу.Работаю в школе медсестрой.Но ,выйдя на работу,меня постоянно отправляют работать в поликлинику на приеме с педиатром.Меня это не устраивает.Могу ли я по закону отказаться от перевода на другое место ?Ребенку младшему ещё нет 3 лет..