Как в данном случае решить вопрос по предписанию ОГПН?

Добрый день. Ситуация такая: вступил в должность директора муниципального учреждения 1.03 2019 . Предписание ОГПН состоит из 8 пунктов и выполнить его необходимо было до 01.03.2019. 06.03 звонит инспектор - срочно отчитаться по пунктам предписания! Самого предписания нет, документов нет. Мне грозит административный штраф. Как быть?

, Дмитрий, г. Краснодар
Роман Ильин
Адвокат, г. Йошкар-Ола

добрый день!

В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о продлении срока исполнения предписания, либо к руководителю органа выдавшего предписание.

Если Вам необходима помощь в изготовлении указанных документов можете обратиться в личный чат.