В каком размере неустойка за расторжение договора по предоставлению услуг?
Добрый день! Хожу на курсы английского языка. Раньше занимались без учебника, все устраивало. Недавно начали заниматься по учебнику, по которому я уже занимался на других курсах. Естественно меня это не устраивает. Хотел уйти, мне говорят платите неустойку. В договоре написано:"Цена (стоимость) услуг, включает в себя также фактические расходы на оказание услуг (организацию образовательного процесса), которые составляют 25% от указанной цены услуг. Фактические расходы на оказание услуг при досрочном расторжении, не подлежат возврату."