Как можно оформить доверенность для продажи доли?

здравствуйте. у меня с сестрой частный дом. у нас сточно ней доли 50\50. я хочу продать свою долю, могу ли яя оформить доверенность ,чтоб она продала мою долю и деньги перечислили ей на карточку(люди хотят купить за мат.капитал).

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Для удостоверения данной доверенности вам необходимо обратиться к любому нотариусу со своим паспортом, паспортными данными сестры. Если сестра является вам родной, то вам может быть предоставлена льгота, если вы предоставите документы, подтверждающие ваше родство (свидетельство о рождении, о браке).
Текст доверенности есть у нотариуса, просто укажите момент, что желаете, чтобы денежные средства поступили на счет поверенного.