Должны ли приставы сказать о всех проблемах с жильем?

Рассматриваем жилье с аукциона приставов. Подскажите стоит или нет и какие могут быть проблемы. Должны ли приставы сказать о всех проблемах с жильем.

, Сергей, г. Новороссийск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Сергей! Да, конечно можете. Для этого  Вам нужно обратиться к судебному приставу — исполнителю ОСП по месту Вашего проживания по всем интересующим Вас вопросам, свзяанных с приобретением реализуемого имущества.Так же Вы можете получить соответствующую информацию на сервисах УФССП, размещенных в общем досутпе сети  ИНтернет, там есть и сведения о имуществе реализуемом посредством аукциона.