Как восстановить стаж в данном случае и каковы последствия?

В 1981 году при увольнении в связи с призывом в СА кадровик сделал запись об увольнении, но не поставил печать организации и сейчас при получении выписки из ПФР этого стажа в ней нет. Как мне восстановить потерянный стаж? При этом в 1998 году здание где находилась контора хозяйства сгорела и все документы тоже. в настоящее время этой организации нет. В архиве мне выдали справку, что у них подтверждающих документов нет в связи с пожаром.

, Александр, г. Новосибирск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Инфы нет не потому что она печать не поставила а потому что в принципе е подавали сведения в ПФ, теперьдоказывать только в суде искать свидетелей, делать еще запросы не могло же все сгореть и никаких следов вы же там работали отправляли документы еще куда то вспомните что вы делали, какой архив вам ответил, может надо в еще один архив запрос сделать, но время уже много прошло трудно конечно без архива что либо доказать трудовой договор есть на руках? Приказ об увольнении?