Как происходит передача товара заказчику?

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как проходит поэтапно процесс передачи товара заказчику?

Какие документы или накладные на товар мы должны будем предоставить заказчику? Какие сроки рассмотрения товара? Какой финальный акт должен быть составлен о выполнении контракта, если всё прошло успешно?

Уточнение от клиента
Речь идёт о госзакупках по ФЗ-44
, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Передайте товар по товарной накладной.

Применяется для оформления продажи (отпуска) товарно — материальных ценностей сторонней организации.
Составляется в двух экземплярах. Первый экземпляр остается в организации, сдающей товарно — материальные ценности, и является основанием для их списания. Второй экземпляр передается сторонней организации и является основанием для оприходования этих ценностей.

Дополнительно можете подписать акт сверки.