8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мне выплатили маленькую зарплату?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста я работаю сутки трое мне за февраль месяц меньше выплатили зарплату чем за январь объясняя тем что 28 дней и чясы оплачиваются меньше. Почему это влияет на маю зарплату.

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.

, Мария, г. Нижний Новгород
Мария Ульянова
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Возможно работодатель имел ввиду, что не часы оплачиваются в меньшем размере, а в феврале месяце у Вас получилось меньше рабочих часов, за счёт того, что в данном месяце у Вас напросто было меньше рабочих смен. В любом случае вы можете обратиться в бухгалтерию и они обязаны предоставить Вам отчетность по заработной плате. 

Если Вас устроил мой ответ, буду рада положительному отзыву. Спасибо.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Да нет у меня стандартно выходит 7/8 суток отработанных просто разница очень заметна
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо за ответ.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет), собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет) , собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
, вопрос №4095341, Анна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Дата обновления страницы 06.03.2019