Почему мне выплатили маленькую зарплату?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста я работаю сутки трое мне за февраль месяц меньше выплатили зарплату чем за январь объясняя тем что 28 дней и чясы оплачиваются меньше. Почему это влияет на маю зарплату.

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.

, Мария, г. Нижний Новгород
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Возможно работодатель имел ввиду, что не часы оплачиваются в меньшем размере, а в феврале месяце у Вас получилось меньше рабочих часов, за счёт того, что в данном месяце у Вас напросто было меньше рабочих смен. В любом случае вы можете обратиться в бухгалтерию и они обязаны предоставить Вам отчетность по заработной плате.

Если Вас устроил мой ответ, буду рада положительному отзыву. Спасибо.

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Да нет у меня стандартно выходит 7/8 суток отработанных просто разница очень заметна
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо за ответ.