8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить протокол задержания несовершеннолетних при употреблении алкоголя?

здравствуйте, моя проблема заключается в том что при задержании в полиции мне был составлен протокол который меня заставили подписать принудительно, поскольку я несовершенно летний протокол должен был быть подписан в присутствии законного представителя, но мне сказали, что нельзя пускать некого в кабинет так что подписывай протокол, в нем было описано что я в кампании распивал алкоголь на лестничной площадке, хотя мы были задержаны в квартире(есть видео передачи ключей хозяину квартиры в присутствии полицейских), так же в протоколе был указан не тот алкоголь который был в квартире и не тот % алкоголя, сегодня кдн вынесли мне постановление обязывающие меня выплатить штраф, но я хочу обжаловать протокол задержания, т.к. мне не предложили мед. осведетельствование при задержании в доказательство моей трезвости, и лейтенант который составлял протокол написал что мы пили в подъезде а это статья 20.20 ч1 хотя я был в квартире и вообще не употреблял алкоголь

Показать полностью
, берегов, г. Ярославль
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Берегов!

Вы вправе обжаловать Ваше задержание вышестоящему руководителю, в прокуратуру, либо в суд. При обжаловании как решения о задержании, так и постановления по делу об административном правонарушении Вы имеете право предоставлять доказательства своей невиновности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 05.03.2019