Как оспорить протокол задержания несовершеннолетних при употреблении алкоголя?

здравствуйте, моя проблема заключается в том что при задержании в полиции мне был составлен протокол который меня заставили подписать принудительно, поскольку я несовершенно летний протокол должен был быть подписан в присутствии законного представителя, но мне сказали, что нельзя пускать некого в кабинет так что подписывай протокол, в нем было описано что я в кампании распивал алкоголь на лестничной площадке, хотя мы были задержаны в квартире(есть видео передачи ключей хозяину квартиры в присутствии полицейских), так же в протоколе был указан не тот алкоголь который был в квартире и не тот % алкоголя, сегодня кдн вынесли мне постановление обязывающие меня выплатить штраф, но я хочу обжаловать протокол задержания, т.к. мне не предложили мед. осведетельствование при задержании в доказательство моей трезвости, и лейтенант который составлял протокол написал что мы пили в подъезде а это статья 20.20 ч1 хотя я был в квартире и вообще не употреблял алкоголь

, берегов, г. Ярославль
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Берегов!

Вы вправе обжаловать Ваше задержание вышестоящему руководителю, в прокуратуру, либо в суд. При обжаловании как решения о задержании, так и постановления по делу об административном правонарушении Вы имеете право предоставлять доказательства своей невиновности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.