Как исправить ошибку в плане закупок по контракту?

Добрый день.помогите пожалуйста. в контракте было две позиции сад и школа, школу увеличила , а сад уменьшила, общая сумма не изменилась, но план закупок теперь не меняется и другой план- график не уходит, можно ли в ручную как то увеличить в ЕИСе план- график

, Полина, г. Новомосковск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Полина.

Не понятен ваш вопрос. Что значит

школу увеличила, а сад уменьшила, общая сумма не изменилась

Изменили суммы контрактов? Если да, то после заключения контрактов позиции Плана-графика меняются только в поле «Плановые платежи». Возможность их изменения у вас должна быть. Если не правильно Вас понял — уточните вопрос.