Должна ли жилая площадь при расселении быть не меньше нашей?
Добрый день! У нас в собственности 2 комнаты , жилой площадью 30,5 кв.м , нам предлагают квартиру с жилой площадь. 24,4 кв.м ( расселение для нужд города), законно ли это или все же жилая площадь должна быть не меньше нашей?
Нам предоставляют жилье, но с маленькими комнатами. У меня вопрос должна ли наша жилая площадь соответствовать жилой площади новой квартиры. Выкупная стоимость у них сложилась по жилой площади 30,5 кв.м., у нас общая 44 кв.м., 3000000 нам это вообще не интересно так как это единственное жилье и за эту цену мы не купим даже 1 комнатную квартиру.