Как быть, если не могу загрузить архивированную папку ЕГРЮЛ?
мы (Поставщики) подаем Заявку для участия в торгах. у меня все документы загрузились, кроме ЕГРЮЛ в которой 12 страниц, папку заархивировала, но все равно не загружается, может из-за интернета плохого.... у меня такой вопрос: если я буду загружать эти 12 страниц поотдельности, они там все загрузятся и сохранятся? Или все-таки обязательно архивированную папку надо загрузить? Постранично они грузятся, но я не вижу все ли загрузились? Никто мне не может толком ответить...