Как можно законно разрешить вопрос с продавцом?

Я не давно купила дом, когда мы его смотрели перед покупкой за забором еще один участок на нем стояла баня, сарай и дровенник бабушка у которой покупали дом сказала что оформляет на него аренду и потом переаформит этот участок на меня, когда она получила документы сказала что баню она не продавала и так не говорила девочки с агенства не взяли с нее ни каких бумаг что она потом переаформит эту землю на меня, теперь бабушка баню перенесла себе на участок а за землю говорит дать ей денег и тогда она ее оформит на меня. Можно что нибудь сделать в этой ситуации? Дом мы искали с баней у меня есть только сведетели при каторых она так говорила. Еще и ходит ко мне, сегодня пришла говорит цветы выкапаю я же их садила я ей обьясняю что она продала дом и ее сдесь не чего нет она этого не понимает

, Екатерина, г. Москва
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте! В вашей ситуации нужно смотреть  договор купли-продажи  и выяснять, кто  является собственником другого участка, расположеного за забором. Если им является бабушка, то она как собственник имеет право им распоряжаться. Ваши другие договоренности с ней возможно решить в судебном порядке.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо,