Оформление собственности при ипотечном кредитовании
Здравствуйте! Оформляем с мужем ипотеку в втб! Дом уже построен! Он заемщик, я поручитель(созаемщиком в втб не оформляют) Я плачу первоначальный взнос почти половину стоимости. Собственность хотели оформить пополам! Менеджер говорит, что у нас будет общая собственность! Хотела узнать чем она отличается от долевой собственности? Хочу себя подстраховать, мало ли что может произойти за такое количество лет! И что в моем случае делать, искать банк где есть созаемщики или заключать каким-то образом брачный договор? Или у нас все нормально и собственность у нас равная будет?