Как присоединить к своей квартире общедомовое имущество, которое входит в ее состав?

как присоединить к своей квартире общедомовое имущество которое входит в квартиру, а именно по документам договора долевого строительства купили однокомнатную квартиру. в итоге акт приемки на двух комнатную квартиру. по кадастравому паспорту однокомнатная квартира. лишняя комната образовалась из за того что там должна была быть электрощитовая но ее перенесли в другое место, а комнату поделили по палам и сделали там кладовку поставили стену, потом стену убрали и получилось помещение которое непосредственно входит в квартиру и вся электорэнергия запитана на квартиру.

, Максим, г. Пермь
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. У вас однокомнатная квартира и на кадастровом учете и в собственности.

В акте скорее всего техническая ошибка, поэтмоу «присоединить общедомовое имущество» нельзя.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена