8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сформулировать род занятий ребенка для справки о доходах, если он не ходит в детский сад?

Как сформулировать род занятий ребенка, если ему 1,8, для заполнения спраки о доходах. В садик не ходит

, Юля, г. Нарьян-Мар1
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете указать — «находится на домашнем воспитании».

1
0
1
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! Коллега совершенно прав, это отражено в подпункте 3 пункта 35 Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки-

Если сведения представляются в отношении несовершеннолетнего ребенка, то в графе «род занятий» рекомендуется указывать образовательное учреждение, воспитанником (учащимся) которого он является, или «находится на домашнем воспитании».
1
0
1
0
Алексей Губин
Алексей Губин
Юрист, г. Москва

Находится на домашнем обучении!

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Если не могу, то могу ли поставить жилой дом и сдавать уже его в аренду?
Здравствуйте, ситуация следующая: У меня есть земля сельхозназначения, ВРИ - дачи. Я планировала его зонировать, поставить несколько домиков (некапиталтное стр-во) и небольшие баньки, и сдавать посуточно. Вопрос: 1. Могу ли я организовать такой бизнес законно на таком участке? 2. Если не могу, то могу ли поставить жилой дом и сдавать уже его в аренду? 3. Если не могу и то, и другое, как мне перевести эту землю в коммерческую для постройки и сдачи домиков и бань в аренду? Участок находится, грубо говоря, в посёлке где постоянно живут люди, со статусом жилых домов, но на таких же с/х землях категории дачи. Так же у нас там организовано СНТ. Заранее благодарю)
, вопрос №3967103, Татьяна, г. Мариинск
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, где не прописаны мать и отец этого ребенка, но собственником квартиры является отец ребенка?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, где не прописаны мать и отец этого ребенка, но собственником квартиры является отец ребенка?
, вопрос №3966248, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хочу лешить родительских прав отца ребёнка, как он не принимает участие воспитания ребёнка, и принимает наркотические вещества, ну при этом справку от нарколога не везёт
Здравствуйте! Хочу лешить родительских прав отца ребёнка, как он не принимает участие воспитания ребёнка,и принимает наркотические вещества, ну при этом справку от нарколога не везёт! Смогу ли я его лешить
, вопрос №3965795, Анна, г. Тверь
Материнский капитал
Конфликт женой, выгнала меня из дома, говорит если не уйду вызову полицию
Добрый день . Конфликт женой , выгнала меня из дома , говорит если не уйду вызову полицию . Я там прописан и второй жил площади у меня нету . Я продал ранее квартиру и вырученные деньги мы сложили с материнским капиталом и купили частный дом . Дети и мы с женой прописаны там , но доли не выделены ещё.. Вопрос такой , имею ли я право на законных основаниях находится в этом доме и не переживать что сейчас она вызовет полицию и меня выселят ?
, вопрос №3964974, Сергей, г. Москва
Семейное право
Прав, мой нынешний муж удочерил ребенка, могут ли бабушка и дедушка бывшего мужа видеться с ребенка, если не появлялись в жизни 4 года, и она их совсем не знает?
Здравствуйте Ситуация такая, бывший муж отказался добровольно от род. Прав, мой нынешний муж удочерил ребенка, могут ли бабушка и дедушка бывшего мужа видеться с ребенка, если не появлялись в жизни 4 года, и она их совсем не знает ?
, вопрос №3964651, Анастасия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 11.03.2019